Анастасия Любимова

Тренировочные трусики Merries Big (для приучения к горшку) : кто пробовал? Как? Действительно помогают приучить к горшку?

Иван Цибров

деньги выуживать помогают.. горшок удобный надо иметь в комнате на видном месте.. подсаживать приблизительно в нужное время.. лучше всего летом начинать приучать. . одевать трусики.. показывать какие они красивые и сухие или мокрые. . показывать .что постелька мокрая-ужас. . дети очень быстро привыкают к хорошему..