Ел
Елдос

Кто пользовался трусиками для приучения к горшку?

Я про многоразовые с вкладышами. Как считаете, нужны или нет? Сколько штук надо, что б хватило на смену?

Atosik

Я начала приучать в 1,5 года, тогда же и купила 1 многоразовый подгузник. Дочка через месяц начала проситься на горшочек. Но памперс всервно одевала, так как бывало немного писнет-и колготки мокрые. Вообщем мне понравились!