Денис Пержаница

Как пользовать трусиками не промокашка?

Купила трусики не промокашка и вкладоши а как пользоваться незнаю, а понила то что вкладошы нужны только для подгузников

Владимир Петров

Так как они все разные, то лучше вернуться в магазин и "пытать" продавцов.

Хотя смысл общий. В трусиках должна быть прорезь (или иное приспособление) для вставки сменных вкладышей. Далее, после каждого пописа, эти трусики и вкладыши отправляются в стирку.

Вы спросите, для чего тогда вкладыши? да просто что бы не вытекало ))) обычно многоразовые подгузы, не впитывают в себя все колличество мочи.

Или Вы не про многоразовые подгузники, а про непромокаемые трусики для бассейна?

Ир
Ирина

я вкладывала марлю в них .но это было 10 лет назад

Ольга Васина

шо за труселя такие первый раз слышу

Де
Денис

Надел-накакал-снял.. .
Разве не так?

Варвара Серикова

я тоже покупала - толку от них никакого, да не протекают, но ребенок там в них мокрый, лучше пусть в обычные трусы написает - здоровее будет.