Елена Колесник

Можно ли где-нибудь достать пресс-папье с промокашкой?

Давно мечтаю где-нибудь достать пресс-папье с промокашкой, такие раньше на почтах стояли. Я даже на почте спрашивала, может у них в подвале завалялось. Но, увы, ничего не получилось. А так хочется У меня даже промокашки есть. Может кто знает, где взять.

Соня Филаткова

В антикварных или на барахолке, в АВИТО поищи.

Анатолий Самойлов

у меня в мусорке

Елена Лайм

Например на аукционах
Времен СССР - http://molotok.ru/press-pape-derevo-vintazh-sssr-i3000808240.html - 300 рублей
в инет-магазинах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - 4550 руб