Анастасия Голоцукова

Что делать если папа достал???

Вчера был день открытых дверей, и папа ходил на него. У меня есть проблемы по английскому, и он узнал что я не сделал некоторые задания по этому предмету. Сказал "Будешь делать все эти задания и сдашь мне 3 части модуля из словаря" хоть сегодня пятница. 3 ЧАСТИ!!!! Это учить их надо 2 дня. А я блин, "должен" сдать их за вечер. И такое почти на каждый день отрытых дверей. Сам научить чему то не умеет, только пропадает интерес к предмету который он проверяет. Просто достал. Должен - надо -должен - надо и т. д. Сам в свободное время за планшетом сидит, а сижу учу эти проклятые уроки. Как сделать чтобы он нормально относился к урокам?

Александра Павлова

Выучите любую из песен на английском группы Hollywood undead
врятли он еще когда нибудь вас попросит говорить на данном языке)

Anna Kovaleva-Miloradovich

Самому относиться к урокам серьезно и все будет хорошо!!!

Рома Никитин

Таки действительно надо. Это же ваша вина, что вы не сделали задание. Вот и наказание вам за лень.

Seydgy Петрикеев

О человеке судят по его делам и поступкам.
Надо своими поступками показать свою самостоятельность, ответственность.

Никто не будет контролировать ответственного человека. Это

совершенно ни к чему.

Хотя контроль методом принуждения и тотального контроля имеет низкое КПД,

а так же порождает чувство сопротивления, проявления своего Я.

Жаль что Ваш папа этого не может понять. Может ему это не дано. Жаль.

Покажите ему мой ответ .Может это поможет.