Илья Витюгов

Что делать, на меня папа кричит из за ошибки или маленькой помарки?

Папа очень сильно кричит, что даже кошка пугается

Оксана Лукашова

Заповедь Христа-Бога: Почитай (уважай) отца и мать.
Очевидно, Господь хочет чтоб ты терпел.

Юлия Козулина

правильно делает! Закалка не помешает!

Дмитрий Лапин

на ошибках люди учатся, нужно писать чище, грамотно, учись.. а криком не поможешь, только психика рушится

Татьяна Жаркова

А ты пиши грамотно, не ошибайся, если не знаешь, как пишется слово, посмотри в словаре.

Тоня Казакова

сочувствую папе - упрямый сын - спокойно, занимайся, пригодится

Надежда Серебрякова

терпеть че еще, вырастешь побей его))