Мария Сарапкина

а можно маленьким хомячкам быть без папы, всмысле папа будет в другой квартире

Юлия Троянова

папа сразу их сожрет, такие они плохие папы... правда, хомяка-самца нужно отсадить!

Ируська Андреева

Если ты папу прописал-то маленьким хомячкам будет хорошо.

Аля Ахринительная

их вместе и не держат

Андрей Силибаев

без папы и надо, он детей может сожрать

Светлана Гардина

даааа а у нас мама жрала а не папа ) Рожала раз 15 за раз и ела! нам потом сказали что они чувствуют если потомство больное они его уничтожают

Axtam Yunusov

Самцов и самок у хомячков и так следует ВСЕГДА содержать по отдельности. И уж тем более когда у хомячихи детеныши.

Евгения Игнатова

да ты шо, они этого не переживут, никаких других квартир