Ольга

У моей хомячки в животе маленькая дырка!!!

Что делать может это язва или даже не знаю, что можно предположить. кто сталкивался с этим пишите.... прошу....

Бермет Козубекова

ОО сорри ни чем помочь не могу ни с чем таким не сталкивался Мда печално ((

An
Andrei

скорее травма какая то была. Пока мазью левомеколь помажте. Если не пройдет к ветеринару

Владимир Новосельцев

Чувак ты в нето место глянул 😄

Андрей Киреев

Хомячата могли сосочек оторвать - неси к доктору

Диана С

Срочно к ветеринару, она может умереть, у крысы такое было, заметили маленькую дырочку, к ветеринару пришли, было поздно, у нее внутренности через нее стали вываливаться, спасти не удалось…

Anastasiya Omarova

Быстро к ветеренарууууууууууууууу!!!