Наталья Выборнова

Что делать если папа достал?

Вчера был день открытых дверей, и папа ходил на него. У меня есть проблемы по английскому, и он узнал что я не сделал некоторые задания по этому предмету. Сказал "Будешь делать все эти задания и сдашь мне 3 части модуля из словаря" хоть сегодня пятница. 3 ЧАСТИ!!!! Это учить их надо 2 дня. А я блин, "должен" сдать их за вечер. И такое почти на каждый день отрытых дверей. Сам научить чему то не умеет, только пропадает интерес к предмету который он проверяет. Просто достал. Должен - надо -должен - надо и т. д. Сам в свободное время за планшетом сидит, а сижу учу эти проклятые уроки. Как сделать чтобы он нормально относился к урокам?

Валерий Закарлюка

А как сделать, так что бы ты нормально уважал отца? И нормально относился к урокам?
Твой отец пашет целый день, чтобы прокормить тебя, неблагодарного неуча, одеть, обуть и подарочек на день рождения подарить. Ты даже не представляешь, какой стресс у него на работе! Так что же, он отдохнуть не может?
А если бы ты вовремя напрягался и учил уроки, никто тебе бы слова не сказал! Лет то тебе сколько? А ты как малое дите, проверять надо, что ты выучил.

Вообщем парень, неблагодарны твои суждения, и черны. Хочешь, вообще ничего не учи. А потом, лет чере 10-15 сам будешь свои же деньги платить, чтобы курсы по английском пройти.

Вот ты напишешь, что у тебя есть желание учить, и ты не "неблагодарный". Ну так скажи, что тебе репетитор нужен, прояви рвение, покажи что ты учишь. Но если ты сюда пишешь со словами "папа достал" - то вряд ли это так.

Sergey Gladyshenko

в комитет по делам несовершеннолетних обратись там разберуться чтоб начсилия над ребенком не было

Если папа так хочет, чтобы ты знал Английский, пусть тебя запишет в Английскую школу и всё наладится, там хорошо подтягивают по предмету.

Наталья

ученье свет мой школьный друг, если хочешь в жизни быть счастливым и чего то добиться, то слушайся родителей своих, только они искренне желают тебе всего лучшего, запомни это

Женя Гуллер

Так ведь тебе надо, уж поверь. Потом будешь обижаться, что плохо родители дурака гоняли. Подумаешь, проблема английский выучить! Твои родители тоже уроки учили, ну и что? Радуйся, что рядом с тобой есть отец. Капризничай меньше, ты уж вроде не маленький.