Любовь Побат

А если вернуть промокашки и чернила))?

Сергей Туркин

Тогда вырастут продажи моющих средств.

Юлия

Чистописание как школьный предмет не мешало бы вернуть !

Александр Winston

я не выживу )

Юра

А если вернуться к деревянным счетам....:)))

Екатерина Афанасьева

Промокашки много-много нажевать, да каааааааааак плюнуть. В кого бы....

Настя Симонова

А нынче кто-то пером писать умеет? Даже перьевыми ручками класса "Паркер" и то - единицы.

Татьяна Фишина

Угу и ещё гусиные перья и розги....:))

ОК
Ольга Киселёва

Придётся бельё полоскать на речке.

Елена Соболева

И забрать телефоны и кмпютеры и вернуть промокашки.

Любовь Минаева

А там и кляксы подтянутся...:)

Эля Лиса

Тогда дети на болотное пойдут)))

Evgenia Gronina

из пера классные дротики получались

Мария Гнездилова

Будет прикольно. Эти две вещи прекрасно используются для школьных приколов. Потому что нынешние дети все равно ручкой писать не умеют, так будут стреляться жеваной промокашкой, а из чернил - получается прекрасная взрывчатка. Для тех, кто понимает, конечно.

Павел Журавский

И что? Думаете захотят чернильницу невыливайку и деревянную ручку с пером звёздочка. ?
Помните такие? Это в мультике про Буратино... как он там кляксу поставил?
Продавались чернила в стеклянных бутылочках.
Промокашка была в каждой тетради. Эту бумагу надо было под рукой держать,
когда пишешь. И она для промакания написанного чернилами тоже служила.

Виктория Ковалева

Почерк улучшится радикально!
особенно если учиться писать не "вечным", а простым пером.