Алексей Птицын

поделитесь впячетлениями об этих трусиках.

хочу приобрести для сына. днем ходим на горшок... бывают конечно аварии. ночью.. все чаще просыпается сухой. вот хочу попробывать такой вариант трусов! может кто по советует что... да и на улицу на лето хотелось бы тоже без памперсов ходить...

Юл
Юлия

трусы как трусы, у нас таких много.. . купила младшему, старший без подобного обошелся, по началу да, хорошо влагу впитывают, потом все хуже, но все равно, иногда на улице или дома забегается, чуток если намочит, то верх остается сухим.. . как-то так, вот наши:))
качество, кстати, очень хорошее, ни один шов не разошелся (пользуемся больше года) , цвет практически не изменился, так что нормуль...:))

Николай Спичак

Мы обошлись без них. А на лето можно просто брать запасные на улицу..

Dmitri Kulakov

летом брали запасные на улицу, такими не пользовались.

На
Наталья

ты мама или что ты там, если такие вопросы задаешь, используй хоть на 1 % мозги

Мария Корнюхина

Вот так не оценить. Прежде всего нужно оценить качество - швы, окраска, материал и др. А этого по картинке не сделаешь.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Хаха, неее мне такие не подойдут, а вот сыну купил бы, жаль уже вырос из таких)))