Алла Сёмина

вы своих детей в процессе приучения к горшку ночью писать подымали?

моя перед пописом начинает хныкать и крутиться, теоретически я могу её в этот момент посадить на горшок и будут сухие пеленки, но. я боюсь что она потом проснется и гулять будет. есть ли смысл средь ночи на горшок поднимать? или пусть на пеленки ссыт?
ну вот у нас однажды было, что днем спала, проснулась, посадила её на горшок, она пописала и дальше спать легла. может и ночью прокатит

нам 1,3 года

Калипсо

У меня сама просилась ночью, потом спокойно засыпала.

Николай Шумейко

Еще ребенок очень мал--подождите --к 2 годам у ребенка формируется эффект опрятности... у моих детей как-то сразу стало--проснулся--подайте горшок! даже среди ночи!

Darina Cocaine

обязательно поднимала обоих, они даже не просыпались, на горшке спали, причем старалась в одно и тоже время это делать (высаживать)

Надежда Пискарева

на ночь высаживала. . спали всю ночь до семи