Ан
Андрей

ребенок от стресса испуга начал писаться что можно сделать чем полечить?

Ириша Суровцева

А что за стресс? Скажите, чтоб и мы не допустили такого. А вообще скорее это или временно или заложено в наследстве.

Саша Петров

Сходите к педиатру, а лучше к неврологу, вот они Вам и посоветуют!

Александр Захаров

Заметить время, в которое это случается и высаживать его на горшок....

Ольга Новикова

Полечить НИЧЕМ. Надо показать ребенку неврологу, а может, и психологу. И больше не пугать бедного ребенка ((

Александр Давыдов

это по части детского невропатолога.

Дария Езерская

Обратитесь к врачу