Владимир Белов

Ребенок после испуга врачей пискает в штаны, по чуть чуть. Раньше такого не было, дочке 3года. Что делать?

Dasha Ostanina

у врача провериться, может по простыла...

Эдик Жолобов

Моей 1,9 - такая же ерунда. То нормально ходит, просится месяц-другой - вообще штаны сухие, а то поссыкивает (не писается а именно сикает немного, остальную мочу задерживает). . Со стрессами, болезнями, сменой обстановки связать не могу - ничего не меняется, вроде.