Светлана Заикина

Нужна целительница...в Томске. ребёнку 4 года ,полечить от испуга

Надежда Тараненко

В среду или в пятницу до захода солнца налейте в кружку теплой воды и начитайте на нее 3 раза заговор:
«Речь Господнева чиста. Как Господневы уста говорят, не сбиваются, слова не прерываются, так и ты раб Божий (имя ребёнка), говори, не сбивайся и не прерывайся. Аминь.»
Потом дайте выпить воду ребёнку, а пока он пьёт, легонько поглаживайте его по спине и про себя говорите тотже заговор, который читали на воду.