Владимир Пронин

нужна целительница, из иркутска или иркутской области, которая лечит испуг отливанием воска на воду.

Михаил Сергеевич

вы падизжайтя, -ана пока в сизо... но скора абесчала аткупицца)))

Михаил Никулин

Так к Богу. Если бы вы знали. как Он ждёт, когда вы ЛИЧНО САМИ к нему за помощью обратитесь.

Карнелия

Бросайте заниматься ерундой и купите себе новый мозг, а лучше к психологу - за качественными мозгами очередь..