Usmonhon Umarov

положен ли матери земельный участок в Иркутской области, которая имеет 3-х детей и один из них совершеннолетний?

Елена

Нет, потому что у них уже не многодетная семья, у нее на данный момент двое детей. А старший сын уже не ребенок.

Дамира

Совершеннолетний-это не ребенок а взрослый человек.

Та
Татьяна

В законодательство по Московской области выдают участок если дети несовершенолетние, незнаю как у вас.. у нас как только один перешагнул возраст 18 лет, с очереди автоматически снимают...

Er Er

Федерального закона нет, есть региональные. Они приняты не везде. Речь идет о многодетных семьях. Многодетными считаются семьи, где не менее 3 несовершеннолетних детей. Увы, ваша семья из этих рамок выросла. Опоздали.