Марина Бычкова

Имеет ли право участковый войти на земельный участок.

В каких случаях он имеет право войти, без согласия собственника и обязан ли я ему показывать документ о том что я являюсь собственником данного участка и дома? Спасибо.

Александр

Копию можно показать. . А то еще вырвет и уничтожит подлинник. . Скажете - оригинал в банковской ячейке хранится в городе. . Пусть проверит законность вашего проживания. . Ничего страшного. . А почему калитка не на замке? Так любой может зайти..

Владимир

да, он может сказать, что на вашем участке спрятан гашиш..

Ольга Больбот

имеет право войти без разрешения только если этот участок принадлежит особо опасному преступнику который в межрозыске в остальных случаях только после разрешения хозяина

Иринка Музыка

Совсем обалдели. Может, да еще и документы может проверить. Вдруг вы на чужой даче зимуете, да еще запасы хозяйские лопаете.

Лариса Коршунова

он - представитель власти, значит, может.

Alina .

Это вы домой его можете не пустить не открыв дверь а на участок он и спрашивать не будет если нужно.