Равшан Азимов

Есть ли какая нибудь ценительница (бабка) которая лечит от БЕСПЛОДИЯ))) Нижний Новгород и Нижегородская область

1) ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА... .
2). Врачи все тупые и ни хрена не понимают))))

Михаил Шестопалов

Мама Дорогая (((((
то есть Медики которые учились ничего не могут сделать, а бабка сделает?

Евгений Лайнопуло

ни про одну не слышала у нас.
тоже с Нижнего.

Гу
Гульфия

может не цеНительница, а цеЛительница?

Ri

некоторым людям таблетки плацебо помогают от рака, найдите вообще любую бабку через газету и она вас исцелит, раз вы в них верите.

Айчурек Калматова

Принимайте витамины по схеме: с 1-го дня месячных и до 15-го дня аскорбиновую кислоту по 0,2 г 3 раза в день плюс фолиевую кислоту по 1 табл 3 раза в день, а с 15-го дня до следующих месячных витамин Е по 1 капсуле в день плюс аевит по 1 капсуле в день. И так 3 месяца. Плюс Вам и мужу - настойка жень-шеня 30 капель 3 раза в день за 30 мин до еды 30 дней. Это хороший негормональный способ стимуляции беременности .

На фоне приема витаминов "старайтесь" забеременеть :
- с 1-го дня цикла до 11 дня - воздержание (половой жизнью не живете) .
- 12, 13 и 14 день - по 1 половому акту, затем как хотите.

И так в течении 3-х месяцев

Это хороший негормональный способ стимуляции беременности. Если в течении 3-х месяцев беременность не наступит, надо выяснять причину:

- Спермограмма,
- ГСГ,
- гормональный фон,
- УЗИ малого таза и щитовидной железы,
- обследование на скрытую инфекцию.

А бабки - грех, ничего хорошего от них придти не может. Лучше в церковь сходите, помолитесь, многим помогает:
Молитвы при бесплодии