Mihail Bukov

подскажите пожалуйста хорошую гадалку ясноведещую бабку, в нижегородской области яя или который находятся рядом с нижегородской областью (владимирская обл, и ивановская )даже мордовия

Кравченко

вопрос не на отношения .С крупной суммой денег связан. не получили ожидаемого. Сейчас какие то трудности, очень тяжело. еще машина замешана здесь как то.???