Дария Хакбердиева

Скажите пожалуйста, в Краснодаре есть женщина которая умеет снимать испуг у детей?? ? Заранее спасибо

Виктор Муравьёв

такая женщина есть в каждом городе! ее подпольная кличка "врач - психоневролог".

Поверьте, квалифицированный врач нанесет меньше вреда, вашему ребенку, чем хрен знает что творящая испугоснимательница!!!

Ден Дениска

Обратитесь в центр психологической помощи в вашем городе, там вам помогут подобрать квалифицированного специалиста, и скорее всего бесплатно

Мария Черных

Тут пишут, что испуг снимает психоневролог. Что ж, обращайтесь, но сначала узнайте у этого п... ролога точное местонахождение и возраст испуга. Очень важно, чтобы этот ...ролог был квалифицирован - тогда он (она) точно укажет Вам местонахождение испуга, его возраст, потенции для развития, и конечно, его личные взаимоотношения с ребенком. Пока Вы будете этим заниматься, мне кажется, что у Вашего ребенка появятся и прекратятся пару десятков естественных испугов, но это ж нормально. Зато Вы заведете новые знакомства, подружитесь с прекрасными п... рологами. Может быть, это принесет пользу для Вашей работы, а потом и для Вашего ребенка! Дружба с хорошими людьми - всегда прекрасно!