Алексей Чвоков

Если можете, кто умеет, то скажите пожалуйста: эта девушка вредит нам? Внутри все. Заранее спасибо!

Мне и другой девушке создается впечатление, что эта девушка (ее фотография самая первая) нам вредит магически. Может быть неспециально, но вредит. Как у нас идет удача, как поделимся радостью с ней, так через какое-то время все начинает не складываться и не получаться. Особенно это касается любовных отношений. Посмотрите пожалуйста, мы переживаем, ведь такое никому не нравится.. .
Диана.

А вот это я и моя подруга по несчастью.
Я - Маргарита. Она - Виктория.

Екатерина Волхонская

Ув. Маргарита!

Да, вредит. Чётко и целенаправленно. Хотя сглаз практикует немного неосознанно в том плане, по своей природе она обладает "ярким взглядом" и умением выспрашивать и комментировать.

Если не понимает явно, то догадывается.. . о своём "даре".

Вам вредит больше, чем Виктории.

Сглаз снимайте Вы обе. А на будущее - не говорите ей о своих делах, планах, чувствах и успехах, обновках. Не кладите расчёску на видное место, предметы гигиены и косметики (салфетки, носовые платки, помаду) , не бросайте волосы.

Так как держаться от неё подальше Вам сложно, то займите её чем-то. Лучше всего переключить её внимание на другой объект, а ещё лучше - на парня. Ну, познакомьте её с кем-то. Подыграйте им обоим.

Диана - тип "белладонна" (это термин гомеопатов) . Расширенные зрачки и блестящая яркая радужка. Она - немного истеричный тип личности, склонна к большим психическим взрывам и перепадам... хотя может скрывать это.. . Всё это тоже влияет на общую картину того, что Вы описали. У неё будут огромные проблемы в будущем.

У Вас всё будет хорошо.

Ел
Елена

нет. невредит. она просто по природе глазливая

Ульяна Новикова

держитесь от не по дальше и ничего не рассказывайте

Шавкат Шарипов

Сознательно не вредит . По природе она класическая Самка, да и ум выше среднего . Короче её на кривой кобыле не объедешь .

Rishat Sharipov

Да она вам завидует, но плохого не делает. Девушка посередине более глазлива и завистлива, чем она.

Дмитрий Шестовицкий

не общайтесь и не рассказывайте ей, она завистливая, и разрушает вас силою мыслей

Сергей Сирица

нет, специально не вредит, просто глазливая. Не рассказывайте ей ничего