Станислав Л

Целительница нужна Целительница настоящая нужно. Люди помогите

Не могу забеременить

Мила Попова

Вам она как раз и не нужна, все нормально.

Krelian Mr

Для начала ваши данные нужно видеть, знать суть проблемы.

Анна Тарасова

В чём нужна помощь?

Арсен Ерижоков

Не похоже на наличие проблем в здоровье.

Катя Манойлина

Блокировка стоит на вас и вашем партнёре

Марго

Найдите сайт Степанова Наталья Ивановна. Это знаменитая сибирская целительница, знахарка. Выпускает книги, есть в продаже. Сейчас на сайте. В книгах есть купон на бесплатную консультацию. Там же её адрес и телефон - она никому не отказывает. Удачи!