Dovlet Esenov

Знает ли кто - нибудь, есть ли в Питере настоящая бабушка - ясновидящая, которая не берет денег, искрине помогая людям?

Петр Колесов

Я Знаю.. . Идите к Ксении Перербурской.

Андрей Киреев

Искренне обычно помогают волонтеры, но там другой уровень. В магии и ясновидении нет понятия помощь, компенсация обязательна.
Бабуль с ясновидением вообще не существует в природе. Энергии нужно масса, у старых людей ее нет.
Если ваша проблема не стоит 5-10тыс. руб. тогда это вообще не проблема, а ерунда о которой нужно просто забыть.

Надюша

Спросите у друзей дожен кто то знать а бабушки каторые помогают без денег есть мир не без добрых людей. Не слушайте парапсихолога бред полный пишет.

С. Т.

Да нет. Парапсихолог прав. Бред несёт оппонент. Сказано ведь : Не мечите бисер перед свиньями. То, что пришло на халяву не ценится. А оплата своими кровными, которых и так мало, означает, что человеку это реально нужно. И относится к покупке он будет с вниманием и усердием. Кроме того 3-й закон Ньютона пока не отменили. Помогая, исцеляя мы меняем мир. Откат неизбежен. Оплата-это компенсация отката для целителя