Данил Тарасов

Интересно, Кто-нибудь имел опыт общения с настоящими ясновидящими?

поделитесь контактами если не сложно)

Лариса Парамонова

ответ на ваш преведущий вопрос .ищите в доль стен левая сторона возможно идет от соседей можете попробывать пламенем свечи .и почистите себе голову есть воздействие .удачи

Письменная Елена

Да, они вопросы не задают, а сами все рассказывают и проблему помогают выявить и дать совет, некоторые вещи будущего говорят, но не все, чтоб человек не зацикливался, это все произойдет само собой и на это время уйдет, о плохом не скажет, но намекнет, но не прямо.

Инна Ушакова

Я имел . И с действительно настоящими .