Дмитрий Мельниченко

Многие имели неприятный опыт общения с православными в реали?

В смысле диалог с индивидуумам был скучен, предсказуем, не продуктивен.

Bobur

...да ладно.. . Не держи обид и на них да и на меня.. .

Наливай....

Же
Женя

имели, имели

Антон Крутов

Имели, именно с православными. Они, чем фанатичнее, тем неадекватнее.

Анюточка

Что есть продуктивность для тебя?

Митяй Струнец

а вам сколько платят ?

Шурик Каримов

Было такое, правда ради справедливости, должен заметить, что нормальных все же больше, а идиоты везде встречаются...

Михаил Д*************

угу. пришла ко мне как-то бабуся какая-то с девушкой лет 17(видимо учится у нее что говорить) , брошюры принесла. И начала парить бог то бог се (ну она-то думает свет во тьму принесла) , парит-парит, парит-парит как будто продать что-то хочет. причем все, что она говорит, я знаю. Ну как она сказала, что библии уже больше 2000 лет я не выдержал - говорю ей: а ведам больше 5000 лет. Она резко замолчала, скривилась, собрала брошюры и "эвакуировалась" из моей квартиры. В общем вот что я скажу: поменьше таких "проповедников", которые говорят общие слова и считают себя невесть кем, слова свои гласом божьим, а сами не готовы к диалогу. Хотя может она и правда продавала что: ) Тогда простительно.

Наталья Чернышева

за продуктами ходи в магазин, а не на встречи с православными, они могут накормить духовной пищей, а не физической

Ирина Шарова

вы имели опыт общения с христианами, к православию они не имеют ничего общего, кроме того что украли этот термин у представителей дохристианской веры славян.

Ира Берегова

Я бывший православный, который понял весь бред этой веры, которую дали мошенники в лице патриархов.

Оксана Суворова

Я был крещён на силу младенцем в православной церкви, которую сейчас отрицаю и являюсь верующим религии Тоннель.

Артем

И приятный и неприятный, люди все разные.