Бехзод Салибаев

Только для настоящих ясновидящих!

Вот что мне делать стоит ли мне каждому кто меня оскорбил сильно давать в нос потому что я считаю что уже некоторые камфликты связаные со мной не ришить и мне надо еще поднять уважение посмотрите пожалуйсто стоит ли мне нападать и драться и смогу ли я их выбивать!

ОК
Оксана Кляницкая

нет смысла опускаться до уровня оскорбляющих тебя. будь выше. силу стоит применять только если тебя бьют, а самому нападать - путь к деградации.