Cdtnkfyj Gfmhv

Скажите, много вы встречали настоящих ясновидящих?

Олеся Дыга

Тока себя ..))

Мамаз Муткин

Они есть, но не про нашу честь

Агнесса Моторина

vobwe ne vstre4yal,toka ljecov kotorie mne po uwam ezdili)))

Rycik

только сам. когда то слышал вместо например ласкового мая похоронную музыку и после этого умер мужик.. . Застрелился.
а когда обращался по рекламным - как с ними себя поведёшь, так они и будут с тобой говорить.
Может и есть - но они бесплатные и из толпы не выделяются .
Просто прислушайся, что говорят другие.. .
В битве экстрасенсов вам показывают то, во что вы хотите верить.
Секретарь раскрученной Галины Багировой сказала, что встреча с ней стоит 30 000 рублей.
Трезво подумайте - зачем она там участвовала?

Карасев Евгений

Так в битве экстрасенсов-они настоящие.

Ta
Tatiana

Не может быть таких.

Олеся Васильченко

Двоих точно знаю

Анна Дайлиденко

Ни одного... но работала с парнем, у которого точно открывалась Вишудха, а это значит, он мог бы точно лечить людей... но тогда я даже не предполагала, что это не болезнь, а открывающаяся чакра... парень был красив как бог... и добр как ангел... это тоже признаки посвященности...

Давит Кагзванцян

в молодости мне гадала женщина, просто смотрела на меня и говорила.
Правды сказала -наполовину
одно сбылось, другое-нет