Тарина

настоящие ясновидящие скажите пожалуйста есть ли у меня какие либо экстрасенсрные способности? мне кажется есть

Илона, 23

могу слышать голоса, звуки что то почувствовать как прикосновение когда никого нет, во сне еще и увидеть получается

Елена Некрасова

комплексы есть....способностей - не видно...

Анна Туралина

Вы можете предчувствовать события, которые с Вами произойдут...

Екатерина Молодова

Когда у человека есть экстрасенсорные способности - он не спрашивает об этом - он это чувствует, либо Небеса дают ему почувствовать : вещи сны, видения, знаки, "случайные" знакомства с различными магами. тарологами, рунологами и тд.
Словом, происходит всё как у Коэльо и .. нужно уметь читать знаки. А дальше, человек или развивает эти способности или.. . нет.
А предчувствовать события в той или иной степени может каждый человек. Т. к существует информационное поле Земли, фазы Луны, приливы и отливы ( вода - источник информации) . и т. д.