Ва
Вася

Уважаемые ясновидящие скажите пожалуйста, нас ждёт с ним что либо в будущем?

сходились и расходились миллион раз, всё не можем окончательно попрощаться, скажите стоит ли ещё что либо ждать?

Katya

У вас может быть совместное будущее, у вас есть чувства, но следует менять свое отношение к нему, если не хотите, чтобы он встретил более гармоничную пару. Второе, это какие жизненные цели вы перед собой ставите. У вас есть перспективы и без этого молодого человека, в этом году будут перспективные встречи, но получат ли они продолжение, зависит от вас. Так что выбор - за вами. Удачи!