Папапа

Есть ли в Питере настоящий маг который действительно помог?

Светик Гвоздичка

Как было сказано на ТВ ещё год назад в Питере больше 10 тысяч магов, экстрасенсов и гадалок всех мастей. Так что у вас выбор есть.

Oleg Burkevich

Интересно. Давай фото и полную дату рождения ...

Маргарита Надеждина

наталья бантеева)

Марина Прояева

хорошие отзыы о работе Ясевич, она действительно многое может. Помимо того, что она принимает, она ведет обучение - но приниает не всех.

Пассив Andrey

ясевич и бантеева чернушники и к магии отношения не имеют

Джоли Drakon

Послушайте, Артур! Вы бы уже давно бы здесь выложили свою проблему: может быть, вам давно уже помогли. А за адреса - забанивают - это реклама