Екатерина Шалашова

Добрый вечер. Кто знает действительно по настоящему работающего мага, у которого можно заказать реальный сильный приворот?

Ир
Ирина

знаю ochernuja@mail.ru

Ив
Иван

ВВП .скоро подпишет закон об этой отрасли и многие будет работать на лесоповале! как вам такая вертушка?

Елена Овечкина

не надо. это грех

Абрам Бульбаш

По знакомым ищите. Интернет - раздолье для шарлатанов.

Андрей Власов

А у тебя денег то на настоящего Хватит?)))

На
Наталия

Город какой? Контакты есть, но здесь это будет рекламой

Борис Кисленко

Выбирай любой понравившийся в инете, я проверю эзотеричность, подтвержу-включу ключевые слова, будет рабочим.

Анастасия Кислова

Ваши данные, для начала, нужно видеть.

Наталья Бурыгина

напишите на почту