Ирина Чернюх

Почему ребенок игрушками бьет голову?

Анатолий Милкин

Познает этот мир наверное ведь это инстинкты мозгу нужен опыт ...А может что то плохое лучше проконсультируйтесь с врачом .

Паша

Дурак потому что. Глупый маленький дурачок, с легкой степенью дебильности.

Светлана

Свою, что ли? Если так, то правильный ответ у барсика. А если чью-то, то устами младенца глаголит истина.

Катюня

Он познаёт границы своего тела. Это нормально, если он при этом не старается испытать боль. Посмотрите, что будет дальше. Если начнет серьезно биться о кроватку или о стену - проконсультируйтесь у невролога.