Ма
Марина

Зачем годовалый ребенок бьется головой об стену? О. о

Мухтар Абу Али Сулеменов

выражает свое недовольство...)) ) нужно немедленно отвлечь...)))

Мануш Даллакян

Не хочет умнеть.

Андрей Смирнов

он показывает что вы все неимимоверно тупые и он ничего с этим не может поделать

Лена Очеретная

Дебил епт)) )
А что делают родители? Просто смотрят?)

Esen Umarov

ого а родители то кто? сразу пусть к врачу идут а то дебил станет

Наталья Литвиненко

В детских домах так через одного бьются. У них от одиночества и потому что их не кто не любит. Наверно скучно ему, но к врачу по любому нужно.

Сергей Боровый

Зависит от того, как бьется. Если не очень сильно и настроение у него хорошее, то, может, ему по риколу Ваша реакция?