Анна Бондаренко

годовалый ребенок начинает белеть а губы синеть

это произошло неожиданно он сидел игрался чуть позже я смотрю он начал обмякать беру на руки а он белый белый а губы синие. продолжительность приступа 1--2 мин. повторился 6 раз за сутки. обследовались все анализы хорошие, сердце хорошие, эхо и энцифолограмма в норме. что это может быть?

мы находимся щяс в больнице врач приступ видела назначила противо судорожное но толком ни чего не говорит ни причины ни предпологаемый диагноз

Oltin Ergashev

Губы синеют при сердечной недостаточности! Срочно на ЭХО и УЗИ сердца!

Рамиз Назаров

ЭКГ не покажет ничего вне приступа. К кардиологу однозначно идите. Не шутите с этим делом!

Елена Савченко

возможно, кислородное голодание...

Леха Рощенко

Как не могут предположить .что это, пусть кладут в больницу и наблюдают, во время приступа пусть и делают экг, похоже, что сердце, а может и родовая какая то травма, невропатолог пусть смотрит шейный отдел позвоночника.

Екатерина Мальвина

обследоваться в других клиниках, возможно платно.. . эти приступы могут быть и не связаны с сердцем... у невропатолога были? психическое здоровье у ребенка как???

Альтика Тк

Сердечная недостаточность, я думаю. Надо к хорошему кардиологу записаться, может даже платно.

Рено Капелюшкин

и что врачи с таким не сталкивались? даже не могут предположить что это что ли?