Галина Смирнова

Расскажите, как кто с годовалым ребенком отдыхал в Египте? как ребенок себя чувствовал?

Ол
Оленька

принял ислам

Антон Суворов

Сделали обрезание всей семье при высадке из самолета

Вячеслав Фомин

Там сейчас жара за сорок, оно ребенку нужно, помойка эта.

Екатерина Ерохина

совсем уже, не знает куда свою жопу приземлить
наверное дураков нет

Ан
Анна

я туда и без ребенка не поеду, это раз. детям этого возраста нельзя менять климат - будет снижение иммунитета и аллергия...

Сергей Попов

Смысл ездить с ребенком в Египет? Вы хоть на одну экскурсию поедете? ? А просто греть задницу у бассейна можно и в России. А сейчас в Египте жара. Недавно ездила в Каир на 2 дня, посмотреть город. Жара + 45 в тени была

Натали Фёфoрова

в доме с кондиционером и русской кухней жили прекрасно