Ольга

ребенок пытается садиться, через какой промежуток времени он будет хорошо сидеть?

Светик=) Коякова

Если нет патологий, месяцев в 7,5 - 8 сидят все. До этого у кого как получится. Вот с ходьбой по-другому, пытаются все, а начинают ходить с 8 месяцев и до чуть ли не в полтора года.

Ан
Анастасия

Не торопи события, пусть сам сядет когда позвоночник укрепится. Меня мама в принудительном порядке торопилась садить в итоге двойной загиб матки с трудом забеременела.

Olga Baranowa

сажать можно не раньше 6-7 мес.

Эльмира Якубова

через неделю или месяц

Сергей

Это как получится)) ) Главное не присаживайте ребенка пока сам уверенно не сядет, возраст не важен, ребенок и сидит, и стоит сам только, тогда когда позвоночник достаточно окреп

Наташа Шатилова

моя пыталась с 5 мес, а села - в 9 мес (после того, как встала и пошла у опоры)