Дмитрий

От чего могут возникнуть приступы паники?

Максим

От пессимистических мыслей.

Надежда Ткачева

От того, что ты не контролируешь ситуацию

Елена Богданова

От страха и если если есть ВСД

Алексей Котельников

Это страх смерти. Только причины, побуждающие к этому страху могут быть формально разными. Там что угодно может быть, от обычного страха не получить желаемое, облажаться до реальной катастрофы.

Очень часто это просто личность, созданная нашим умом, боится быть разоблаченной, то есть умереть.

Татьяна

Глубоко впустили страх в душу. А зависит от психотипа человека. Но страхи контролируемы. Попробуйте с самой собой вести внутренний диалог и успокаивать себя.

Юлия Магутнова

от цен на сметану. . да хоть на что