Прочие взаимоотношения

От чего Мужчины могут впасть ...в панику ?

Abdulhodi Akbarov
О, боже!!!! В магазин и без списка????))))))))))))))
Юлия Лысенко
Лучший ответ
Abdulhodi Akbarov Аха ха ))))))))))))))))))) Точно, счас прям из моей жизни ))))))))))))))))))
Юлия Лысенко И из моей)))))))))))))))))))))))))))))))))))
" от двух полосок на тесте "..))))))
Центр Магазин Речица Не дано (((-тЕеее))))
Ой, да они такие ранимые и трепетные.. . от чего угодно.. . От визита Вашей мамы в его жилплощадь, от раны на пальце от удара молотком, от известия о беременности. Лишь бы нервами побренчать. Ну подумаешь, крыло на его машине поцарапала, всего три царапины, а он уж в истерике бьётся.. . А я даже не сказала ещё, сколько шубка стоит.. . Или не говорить?
Emma Ekmalyan
Георгий Юдаев Не говори - дай человеку хоть несколько дней ещё пожить )))
А птичка-то не Побрита! (((-О
Tatyana Kuznetsova
Прямо, все мужчины сразу впадут в панику, и не факт, мужчина ли это, если паникует...
мммм.... огрегат подвел??? ммм неее...?)))
от прыщика на кую...
От слез женщины, которая ему не безразлична.
Aydos Abuov
От работы на износ могут быть па. А что такое паника-не знаю
Прочитал ответы - впал в панику.. . Ужос какой то :)
Владимир Новосёлов а ужос -это что
Aigerim Kushelekova
От слов " мама у нас поживет, правда, ты же рад? "
От тройни....
Smakova Aigerim
от тебя
Ежели находясь у любовницы, да муж захватит!
Мужчины и паника - это в принципе не совместимые слова. Ну если только иногда, может быть "две полоски" могут вызвать легкое замешательство. И то, только в некоторых, определенных случаях.
Ал Ант
Настоящий мужчина может впасть в панику только в одном случае - если он утром в своём зеркальном отражении увидит симпатичную женщину. И причиной паники будет не то, что он перестал быть мужчиной, а то, что он не сможет с ней переспать )))