В Древнем Риме и Греции ЮНОШИ вступали в половой контакт с более взрослыми МУЖЧИНАМИ - покровителями !
И это было нормальным !))
Я думаю, со временем ничего не изменилось
Просто это тщательно кто то скрывает, а кто то нет !)))
Христианство все изменило, заставило нас сдерживаться и блюсти девственность до замужества )))
До сих, смотрите, некоторые ищут себе девственниц !
Этот обряд живёт в них как старые бабушкины сундуки на чердаках !))
Думаю, с мужчинами также !))
В душе они по прежнему все те же геи )) Только латентные )))
Прочие взаимоотношения
Все мужчины могут быть в душе латентными геями? Это из истории предков ++
Я не думаю, что это касается всех мужчин, хотя какой-то их части несомненно. Мир животных я изучаю достаточно долго, а человек такое же животное, как и все остальные. исходя из этого основываясь на полученных данных могу сделать такое заключение- в стае слабые особи мужского пола таким образом показывают более сильному самцу или вожаку стаи свою покорность и завоёвывают его расположение, чтобы он их не сожрал)
могут )
И македонцы тоже .. друг друга любили страстно ))
Артём Дорофеев
Да, это тоже !)))
Ну римские мужчины они особенные они красивы и умны поэтому очень требовательны и порой просто не находят себе такую же достойную и живут одни долгие годы))))
Артём Дорофеев
Да ладно )))
Очень много красивых женщин было в Древнем Риме !))
И все таки Ваш вопрос - он вопрос, а не утверждение!)... и хорошо что Вы задали его здесь, а не где нибудь.. к примеру на одной из фанатских трибун футбольного стадиона на финальной игре лиги чемпионов.... там бы Вас как минимум не поняли бы)...
Артём Дорофеев
Я бы и не стала такое делать )))
Я ещё с ума не сошла !)))
Это не было нормальным и не когда не будет!
Артём Дорофеев
Тогда было нормой !
Читай историю !
хорошо, что у меня нет предков извращенцев греков
Думаю, что нет, природа позаботилась.... Природа заложила основное условие для жизни человека- воспроизводство себе подобных, поэтому всё, что мешает не нужно....
ну и уведу мужика у тебя, досмеешься..
Ты где живёшь? В Греции? Так там педики из ес и не переводились никогда. А про Россию и пидарство слышала или херню тут несешь?