Прочие взаимоотношения

Мужчины почему то агрессивно относятся к геям.

Такое чувство, если они положительно выскажутся о них. То их автоматом причислят к голубым?
Не все, да и те кто агрессивно относятся, в основном на публику играют, а если они такие агрессивные, пусть сорвут свою агрессивность на активных геях, которые с мальчиками на зонах уединяются ( и типа сами не геи :D), лично мне нет дела до них, просто я их не понимаю, как может соблазнить мужское тело :D
Михаил Белов
Лучший ответ
нет на них доктора Шуууууу))))
Deli_ Urek.........
позорят наш род мужской.
Просвети.
Меня, чёт, только тетеньки интересуют...
Алёна Букиш
Это естественно. Нетрадиционная ориентация должна вызывать отторжение и омерзение.
Cергей Дектерёв
Для нас мужчин само представление о гомосятине вызывает отвращение.
Анна Варешина
Ну лесбиянке мы хоть можем доказать и показать, что такое нормальный мужик! А геи с нашей точки зрения (особенно пассивные) это пипец
Именно так и будет)))
я нормально к ним отношусь, главное чтобы ко мне не приставали))
все люди, всех можно понять, хотя в жизни их не встречал, по крайней мере не знал об этом))
Anastasiya Milukova
Лично мне, они похер. Пока не выпячивают свои пристрастия на Люди! Вот тогда Пидоров, а это уже они, их надо, как минимум на валку леса лобзиком.
Данила Ларцов
Потому что геи агрессивно соблазняют нормальных мужиков)))
Я тоже не понимаю. Мне абсолютно фиолетово на них, пусть хоть на фикусах женятся, мне-то что?
Поправочка - к геям может и неплохо относимся, а вот ПИДАРАСОВ ненавидим :)
Наталья Тюлькова А в чём конкретно различие?)
Боятся, что их выебут))))
Алекс Ник
ну почти. а вообще дело не в этом
Дмитрий Репин
не по христиански все это!
Не мужчины, а пассивные геи