Альбина Самигуллина

Вам не надоела паника по поводу Эбола?

10 лет назад я писала курсовую по вирусологии, и там был вирус Эбола - он и тогда был опасным, и поражал и убивал огромную часть населения Африки. И точно так же регистрировался и в Европе, и в США. В России не регистрировался, наверное, потому что миссионеров нет) . И любителей экстрима поменьше))

Юл
Юлия

Честное слово - нагоняют ситуацию до предела.

Руслан

Год назад в США решили больше не давать денег на исследование вируса Эбола. Вот тут-то всё и началось - пандемия, всё пропало, и т. д. Короче, "дэнги давай" по-американски. А то, что он уже сорок лет как известен - так кому до этого дело? Как и до отработавших своё атипичных пневмониях, свиных-птичьих гриппах и тому подобных страшилках из прошлых серий. Уже и не вспоминают...

Oygoy Hgo

А у нас все спокойно. Снег пошел. Значит лихорадки не будет - наденем шубы!

Айнагуль

да нет никакой паники

Катерина Натарова

Вообще не обращаю внимания. У нас если новости смотреть и на них реагировать, проще уже сразу зафиксироваться кое где в горизонтальном положении и без движения.