Евгений Добрынин

У меня просрочен парфюм. Это не повод для паники?

Просто был сделан он в 2009. Щас 2014. Запах другой какой-то. Что мне с этим парфюмом делать?))

Валерий Зимин

НЕТ не повод со временем парфюм меняет запах!!!!

Александр Черагин

у парфюмерии нет срока годности.

Атёнак

Просроченный парфюм- хороший повод его выбросить, поверь.)

Роман Шлыков

Да это вообще повод застрелиться.

Екатерина Акимова

Ну перебей срок годности да и всё Что ли не знаешь как в магазинах делается

Николай Корняев

ВЫПЕЙ, ЗАКУСИ .

Ольга Аймадинова

я просрочку извожу на шкаф с бельем... как кондиционер... я б не пользовалась таким, запах ведь уже не тот...

Лянард Исламов

Смотря что за у вас аромат? Если сильно поменялся аромат, я бы не стала его уже наносить, максимум освежителем сделать в туалете. А так вам решать

Nastena

Нельзя только в том случае, если запах изменился - прогорк