Luna

Когда остановиться паника с вирусом эболы? Насколько он грозит Европе и России?

В СМИ настолько раздувают панику что страшно на улицу выходить. В английских аэропортах установили датчики для проверки температуры пассажиров-приезжих. Неужели не остановят вирус? Как будут развиваться события?
Спасибо

Сашуля Верецоца

В Россию вряд ли приедут те, кто болен .
Не паникуйте хоть вы, а предсказать как будут развиваться события на Украине кто-нибудь смог в начале года? Нет !

А там людей столько уже погибло.. .

Так что не волнуйтесь и не нагнетайте.