Дмитрий

Есть ли у вас опасения по поводу Американского подарочка "Эболы"?

Я надеюсь любой здравомыслящий человек способен понять, что это чудо родом из Америки!
По новостям уже говорят, что вирус скоро может дойти и до России.. . Лично мне немного не по себе, когда я живу в таком мире, что одна змея плюет с другого берега, а на другом берегу больше половины ее поддерживают и дохнут от её же яда. БЛ**Ь. ЕВРОПА КУПИ МОЗГИ ДУРА. ТЫ НАСТОЛЬКО ТУПА, ЧТО ОБРЕЧЕНА НА ПОГИБЕЛЬ!
А что вы можете сказать по этому поводу?

Елена

и как, по-вашему, "здравомыслящий" человек должен понять, что эбола родом из америки?
и потом: не ссы, маруся, скоро зима.

Ел
Елена

Да нет спасения. Единственная надежда, что его для нигеров придумали)

Св
Светлана

В 90-е годы прочитала предсказание Нострадамуса, так вот есть у него катрен, где он описывает болезнь в 21 веке, от которой будут люди умирать на ходу и мертвые будут лежать на улицах, и их никто не будет убирать. Кажется он описывал и регион где это будет, но не помню точно где. И про войну северной страны с младшим братом, тоже у него есть

Неизвестно

У нас и атипичная пневмония не прижилась.. . холодно у нас.
А что это США испытывает новый вид бактериологического оружия - такие подозрения возникают много у кого...

Дима

Эболу открыли еще 40 лет назад. Вспышки периодически бывали, но распространения не пролучили. В России от Эболы умерли в разное время две женщины. Никакой эпидемии не возникло.