Оксана Пишонина

Прививка от гриппа опасения по поводу шприцов

В вузе делали прививку от гриппа, я не обратил внимание на шприц распоковала она его или нет. Переживаю, что теперь делать?

Светлана

успокоиться, они всегда новые раскрывают, это точно. Потому что иначе это наказуемо законодательством.

Людмила Нестерова

В следующий раз поинтересуйся какой шприц нужен и принеси свой, не будешь переживать.

Алексей Илюхин

продолжайте дышать

Виктория Подолич

Делал один раз по глупости прививку от гриппа в универе. Подумал - бесплатно, почему нет? Заболел и две недели дома валялся. после этого ни разу не прививался и ни разу не болел.

Ол
Оленька

Всё нормально .Успокойся.

Алексей Костяев

В другой раз будь внимательнее.