Наталья Усачёва

у моего друга кривые зубы изза этого он боится целоваться с девушками как ему быть?

Марина

Конечно кривизна не красит. Пусть идет ко врачу и ему их подправят, правда это денег стоит, но красота требует жертв.

Оксана

Как быть? Понять, что кривые зубы вовсе не помеха при поцелуях))

Ирина

брекеты пусть ставит

Ольга

Забыть и просто не обращать внимания. А так, по идеи нужно обратится к стоматологу никогда не помешает....

Служба Поддержки

Он идиот. Главное чистить, чтоб не сгнили и всё.

Светлана

Кривые зубы можно исправить. Пусть обратится к ортодонту. За год зубы изменятся при нужных действиях конечно же

Ан
Анастасия

не ври! у тебя кривые зубы! почисти их как следует и язык и в путь!

Ка
Катюшка

Да не бойся ты, Миша!))))))))))))