Ай
Айгуль

Неправильный прикус. Думаю ставить брекеты (керамика) . Во сколько это обойдется все полностью?

Лилиана Бэреску

Зависит от сложности, мне обошлось где-то в 150000, но я ещё до конца не долечился (на 95%), был пограничный случай между операцией и брекетами.. . В принципе, остался доволен, результат хороший.

Андрей Манько

Тыщща американских денег

Ольга Фёдорова

нам обошлось около 20 тысяч на верхнюю челюсть. Никаких не " тыщща" американских денег и не 150 000 ...