Артём Поляков

Сколько стоит установка брекетов? А за сколько вы себе брекеты ставили?

Ди
Диана

дорого, тыс 40 самые дешевые

Ал
Алсу

Ставила себе 6 лет назад в ЦНИИС, который на Парке Культуры. Оборудование (сами брекиты, воск, нити и пр.) , визиты к ортодонту в течение двух лет - примерно 80 тысяч.

Юлия

В Украине стоимость установки от 6000грн металлические, от 8000грн керамические на обе челюсти.