Оксана Фокина

Во сколько лет лучше всего ставить брекеты?

Лилия Амелина

Чем раньше, тем лучше. Взрослым лучше вообще не ставить - проблем, по-моему, больше, чем пользы ((

Анютик Балакирева

лучше всего в 15 - 16, мне так мой врач зубной говорила

Дмитрий Курасов

чем раньше, тем лушче ...8 лет...

Светлана Абдуллаева

Вот здесь посмотрите: В каком возрасте ставят брекеты, статья ортодонта

А вообще сходите к ортодонту на консультацию, у многих они бесплатны.
Очень важно выбрать хорошего ортодонта, почитайте форумы своего города.